Contactos

DEPARTAMENTO DE OPERACIONES
CENTRAL TELEFONICA: (809) 274-4322
NOMBRE CARGO EXT. CORREO
Alan Arias Enc. Departamento 2195 arias@idac.gov.do
Luis Ramírez Moquete Enc. Transporte de Líneas Aéreas 2263 lramirez@idac.gov.do
Nelson Hernandez Enc. Div. Aviación General 2314 nhernandez@idac.gov.do
Minerva Gómez Téc. en Reglamentación 2257 mgomez@idac.gov.do
Aura Martínez E. Técnico en Vigilancia 2276 amartinez@idac.gov.do
Pedro Alberto Piña Inspector 2119 pedro.pina@idac.gov.do
Marino Cruz Jaquez Inspector 2114 marino.cruz@idac.gov.do
Jose Galan Santana Inspector 2313 jose.galan@idac.gov.do
Manuel de Js. Joga Inspector 2262 mjoga@idac.gov.do
Enmanuel Calderón Inspector 2268 enmanuel.calderon@idac.gov.do
Franklin Hidalgo Inspector 2115 fhidalgo@idac.gov.do
Felix Adames Inspector 2118 felix.florentino@idac.gov.do
Elvio Carrasco Inspector 2118 elvio.carrasco@idac.gov.do
Justo Rhadames Núñez Inspector 2313 rnunez@idac.gov.do
María Vitiello Insp. Seguridad de Cabina 2265 mvitielo@idac.gov.do