Contactos

DEPARTAMENTO DE CONTROL Y GESTIÓN SEGURIDAD OPERACIONAL (CGO)
CENTRAL TELEFONICA: (809) 274-4322
NOMBRE CARGO EXT. CORREO
Domingo G. Rodriguez Enc. Departamento 2309 drodriguez@idac.gov.do
Julio Cesar Camarena Enc. de Auditoria SMS 2259 jcamarena@idac.gov.do
Claudia Pavonessa Auxiliar Técnico I 2245 pavonessa@idac.gov.do
Egla García Analista de Gestión I 2275 egarcia@idac.gov.do
Elda Darinel Almonte Enc. División de Control del Riesgo Operacional (CRO) 2285 elda.almonte@idac.gov.do
Patricia Henríquez Especialista en Control de Riesgo operacional (ECRO) 2218 phenriquez@idac.gov.do
Brenda Nuñez Especialista en Control de Riesgo operacional (ECRO) 2217 brenda.nunez@idac.gov.do
Alicia Paola Ventura Especialista en Control de Riesgo operacional (ECRO) 2260 alicia.ventura@idac.gov.do
Eleana Hernandez Especialista en Control de Riesgo operacional (ECRO) 2237 eleanahernandez@idac.gov.do
Ninoska Rodriguez Especialista en Control de Riesgo operacional (ECRO) 2237 ninoska.rodriguez@idac.gov.do